Русский шансон невозможно себе представить без таких песен, как «3-е сентября», «Таганка», «Наколочка», «Еврейский портной» и многих других композиций Михаила Шуфутинского.
Начиная с 2002 певец каждый год становится лауреатом премии «Шансон года», причем зачастую наградой отмечают не одну, а две и порой даже три композиции. В последние годы среди них «Французский шансон», «Тополя», «Я просто медленно люблю».
Но музыкант не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих многочисленных поклонников новыми песнями, которые моментально занимают первые строчки хит-парадов «Радио Шансон».
Продолжительность концерта 1 ч. 45 мин с антрактом.
Сведения предоставлены организацией Концертный зал «Фестивальный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.