Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Настанет день счастливой встречи»

Концерт «Настанет день счастливой встречи»

19 июня 2026 г.
от 700 руб.

Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла посвящается.

Давно отгремели последние залпы войны. Она ушла далеко, осталась только в памяти тех, кто видел ее, испытал ее тяжесть. Одной из самых малоисследованных является тема женщины и войны. Сражения, битвы и ратные подвиги испокон веков считались уделом мужским. Женщинам предназначалось иное. Но у каждой из женщин в те времена была своя дорога на фронт. И побуждение одно — Родина. И желание одно — спасти Родину.

В исполнении Губернаторского оркестра русских народных инструментов, солистов филармонии и Ирины Латынниковой прозвучат стихи и песни о войне, мире и любви.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна