«Живёт на всей планете народ весёлый–дети»Детский праздник
1 июня- День защиты детей- праздник счастливого детства, когда наступают долгожданные каникулы. В этот день работники Дома культуры организуют для ребят весёлые игры, танцы, конкурсы, викторины, эстафеты и театрализованное представление. Приятным сюрпризом станет появление на празднике сказочных подружек Пеппи длинный чулок и Аники, которые будут развлекать ребят энергичными танцами и подарят всем море положительных эмоций. В завершении мероприятия они угостят ребят сладостями и пригласят на детскую дискотеку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.