8 июня отмечается важный экологический праздник — Всемирный день океанов. Мировой океан представляет собой объект пристального внимания ученых. В Мало Рясинской сельской библиотеке пройдет мероприятие «Тайны океанов». В ходе мероприятия дети узнают много интересного: о морях, океанах, их обитателях, о том, почему вода в море соленая. Библиотекарь расскажет о празднике и его значимости. К мероприятию будет оформлена книжная выставка. Поиграли в игру «Море волнуется». Такие мероприятия помогают познакомиться с удивительным и загадочным миром.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.