Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Неравный брак цесаревича»

Беседа «Неравный брак цесаревича»

5 июня 2026 г.
12+
от 100 руб.

Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на мероприятие экскурсовода Поляковой А. А., посвященное экскурсоводу морганатическому союзу великого князя Михаила Александровича.

Посетителям предстоит выяснить, где познакомились будущие супруги, как императорская семья отреагировала на отношения великого князя, каким образом брак был заключен, что стало с Натальей Сергеевной после революции.

Участие только по предварительной записи, для организованных групп (30 человек). Номер для записи +7 950 775-45-45.

Для посещения необходимо приобрести Входной билет на территорию в кассе Дворцового комплекса.

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна