Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Органная Италия»

Концерт «Органная Италия»

18 января 2027 г.
6+
от 700 руб.

Авторская программа главного органиста Свердловской филармонии для тех, кто хочет больше узнать об органной музыке. Постигните итальянский взгляд на органное искусство — от эпохи Возрождения до нашего времени. Вас ждут классические и современные формы, разнообразные жанры: концерты, старинные танцы, вариации на темы популярных песен., и, конечно, феномен «театрального» органа на родине оперы.

Исполнитель — Тарас Багинец, солист Свердловской филармонии, органист, клавесинист, ведущий концертов, основатель и художественный руководитель Bach-festʼа, ежегодно проходящего в Екатеринбурге в марте.

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна