«Титан», «революционер», «Великий Могол» — всего лишь некоторые из имен, которые обрел классик венской школы Людвиг ван Бетховен. Динамические контрасты, конфликтность образов, преобразование форм, новаторство и философская глубина — все это присуще великому венскому классику, музыка которого и сегодня покоряет концертные залы всего мира.
В этот летний вечер ведущий пианист «Москонцерта» Рустем Кудояров исполнит для вас три шедевра зрелого фортепианного творчества Бетховена, написанные на рубеже XVIII–XIX веков, объединенные глубоким психологизмом, трагедийной концепцией и разрушением классических канонов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.