Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Литературный навигатор «Здоровым быть круто»

Литературный навигатор «Здоровым быть круто»

30 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

Литературный навигатор «Здоровым быть круто»

Специальное мероприятие к Международному дню отказа от курения приглашает всех желающих в увлекательное путешествие по страницам литературы о здоровом образе жизни!

В программе мероприятия:

  • Литературная гостиная с презентацией книг о здоровье и спорте

  • Поэтический уголок с чтением вдохновляющих произведений о силе духа и здоровом образе жизни

  • Творческая мастерская по созданию коллажей «Я выбираю здоровье»

  • Книжная выставка «Здоровье в словах и строках»

  • Литературный квест «Путешествие в страну Здоровья»

Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна