Краеведческие встречи «Все это Родиной зовется»
Всех желающих ждет настоящее погружение в мир великих русских художников и увлекательное путешествие по заповедным уголкам Саратовской земли, включая знаменитое городище Увек.
Краеведческий хронограф перенесет в прошлое и предложит почувствовать себя учеником школы XIX века. В интерактивных зонах можно будет поучаствовать в давно забытых играх предков.
Для самых юных мастеров пройдет мастер-класс «И в пир, и в мир», посвященный плетению из ивового прута. А фольклорное путешествие «Живая старина» познакомит с обрядами и традициями крестьян Саратовской губернии.
Для предварительной записи обращайтесь по телефону: +7 (937) 803-63-10.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Питерская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.