Карманный календарик
Карманный календарь на 1993 год, на лицевой стороне запечатлен взъерошенный птенец певчей птицы с открытым желтоватым клювом, сидящий среди зелени и белых цветов. Характерный вид птенца (пушистое оперение, «желторотость») указывает на то, что это слеток — молодая птица, недавно покинувшая гнездо. В нижней части изображения нанесена надпись «1993», выполненная стилизованным шрифтом золотистого цвета. Стандартный плотный картон с глянцевым или ламинированным покрытием лицевой стороны для защиты от истирания. Подобные календарики выпускались массовыми тиражами различными издательствами (например, «Панорама») и сегодня являются объектами коллекционирования.
Сведения предоставлены организацией МУК «Музей Лаишевского края им. Г.Р. Державина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.