Незабытая история «Два подвига — одна Победа»
С юными читателями вспомним двух героев, чьи имена стали символами мужества. Олегу Кошевому было всего 16, когда он возглавил подполье. Николай Гастелло направил горящий самолёт на врага. Вспомним героические дни подпольщиков в Краснодоне, интерактив «Что взял бы в подполье?» — дети выберут предметы (книга, фонарик, лекарства, карту) и объяснят выбор. Увидим (фрагмент военной видеохроники) огненный таран Н. Гастелло, на карте «проложим» маршрут полёта героя, на мастер-классе изготовим самолёт-истребитель в технике оригами с надписью «Помним».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Грачевская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.