Малышовый фестиваль «Мы пришли к вам не для скуки»
День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них радость и надежда, труд и счастье. По сложившейся традиции, 1 июня районный Дворец культуры «Юбилейный» приглашает жителей Песчанокопского района на 10 Малышовый фестиваль детского творчества. Музыкальный фестиваль — это всегда фейерверк фантазии, праздник музыки, в котором буйство красок, радость, веселье, улыбки и смех. Для многих участие в фестивале — прекрасная возможность заявить о себе и своём творческом потенциале. В нём примут участие воспитанники и участники самодеятельных коллективов ДОУ, культурно — досуговых и образовательных учреждений района, ДШИ. За участие в фестивале, каждый участник будет награждён Благодарностью и вкусным мороженным.
Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Юбилейный» Песчанокопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.