Профилактическая беседа «Правила поведения на водоемах»
Вот и наступило долгожданное солнечное лето, пора каникул и отпусков. Лето–это отличное время для отдыха на водоемах. Все стремятся накупаться вдоволь, поплавать. Ведь известно, что купание–это не только приятное занятие, но и очень полезное, закаливающее организм. Чтобы отдых прошел хорошо и без огорчений, нужно помнить о правилах поведения детей у воды. В профилактических целях в сельском доме культуры пройдет беседа , где культорганизаторы расскажут о правилах безопасности на водоемах, покажут видеоматериал.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.