Библиотечный квилт «Жизнь или сигарета? Вот в чем вопрос?»
Одной из вредных привычек является курение. Накануне Всемирного дня без табака в сельской библиотеке с подростками пройдет библиотечный квилт. В начале ведущий расскажет об истории и цели этой даты, поговорит о здоровом образе жизни, о вреде курения и влиянии никотина на здоровье детей и подростков. Предложит присутствующим обсудить причины начала курения и способы отказа от этой привычки. Далее участники напишут на разноцветных стикерах свое мнение и пожелания и разместят их на тематическом стенде.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.