Пройдет уличная акция «Курить — это вредно». Ее участниками станут случайные прохожие. Подготовив буклеты «Курить — здоровью вредить», предупреждающие о вреде табака, раздадим их жителям села, при этом проведем с ними беседы о вреде курения, о фактах и мифах, связанных с этой пагубной привычкой. Убеждаем молодежь в том, что необходимо и важно заботиться о своем здоровье и беречь его. А тех, кто не курит, никогда не брать в руки сигарету. Поддержать идею здорового образа жизни библиотекарь предлагала посетить в библиотеку, выбрать альтернативу курению — чтение книг.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.