«За пушкинской строкой» Викторина, творчество, жизнь.
В библиотеке организуется занимательная программа — викторина, посвященная творчеству и жизни великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина!
Познакомим участников с жизнью и творчеством А.С. Пушкина, проверим знания в формате увлекательной викторины.
В викторине примут участие любители русской литературы всех возрастов. Пройдет несколько раундов, включающих вопросы о биографии поэта, его известных произведениях, исторических фактах и интересных малоизвестных деталях его жизни. Участники с азартом ответят на вопросы, покажут знания и умение мыслить логически.
Все участники получили сертификаты об участии и массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.