Библиотечный диктант
Добролюбовка приглашает принять участие в Библиотечном диктанте! Главным организатором этой акции является Новосибирская областная молодежная библиотека, В Архангельской области акция проводится впервые!
Диктант будет проходить в электронной форме, так что для участников будут организованы специальные рабочие места с доступом в сеть Интернет. Проверить свои знания можно будет по адресу: Архангельск, ул. Урицкого, 1, 3 этаж, каб. 326. Вот видеоинструкция о том, как добраться.
Для участия в диктанте, пожалуйста, заранее пройдите регистрацию на платформе ВК. Подготовиться к мероприятию можно с помощью сообщества «Библиотечный диктант-2026» ВК.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.