Беседа-реквием «Ровно в четыре утра»
Мероприятие посвящено началу Великой Отечественной войны. Участники почтят память погибших и вспомнят трагические события тех лет.
Во время беседы прозвучат короткие исторические справки о начале войны, фрагменты военных песен и музыки. Также будут прочитаны отрывки из писем и дневников фронтовиков, чтобы лучше понять и прочувствовать события тех лет.
Мероприятие способствует сохранению память о погибших и передать ее следующим поколениям. Беседа поможет сохранить историческую правду и сформировать уважительное отношение к прошлому.
Кульминацией встречи станет минута молчания в память о героях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.