В Чиршинской сельской библиотеке проводится экологический пикник на тему «С книгой на природу». Это мероприятие направлено на привлечение детей и их родителей к совместному чтению, развитие интереса к литературе и творчеству. Приобщать детей к миру природы, к пониманию ее ценности в жизни каждого человека, причастности к сохранению и защите братьев наших меньших — такова цель всех экологических мероприятий. А книги служат для того, чтобы расширить представление ребенка о мире, о природе, всем, что его окружает.
В ходе необычного пикника маленькие почемучки получат ответы на интересующие их вопросы и массу незабываемых впечатлений. Дружно ответят на вопросы викторины о растениях и животных, вспомнят правила природы, знакомятся со своими любимыми игрушками
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.