Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Рисунки на асфальте «Мои самые родные»

Рисунки на асфальте «Мои самые родные»

29 мая 2026 г.
6+
от 0 руб.

Состоится мероприятие, посвященное Дню защиты детей рисунки на асфальте«Мои самые родные».На прилежащей территории педагог-организатор совместно с обучающимися изобразят семью, близких и счастливые моменты.Темы рисунков: «Моя семья», «Я и бабушка», «Дом, где живут родные», «Мое любимое животное».Рисование на асфальте, как: очередность работы, цветовое решение композиции, распределение между детьми участков работы, разделение цветов между собой–позволяет воспитывать дружеские взаимоотношения между детьми, умение договариваться, распределять задачи и последовательность их выполнения.После окончания мероприятия будет сделано совместное фото

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская Школа Искусств П. Элиханова Г. Грозного» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна