Беседа–диалог«По следам мужества и стойкости»
Час исторической памяти «По следам мужества и стойкости»
В рамках мероприятия, приуроченного ко Дню памяти и скорби, в Нижнемамонской библиотеке 2 состоится разговор с детьми о начале Великой Отечественной войны.
В программе:
— обсуждение исторических фактов и подвига советского народа;
— чтение и обсуждение рассказов и стихотворений о героях войны;
— диалог о значении мужества, стойкости и памяти.
Цель встречи– воспитание у детей уважения к истории страны, чувства патриотизма и благодарности к ветеранам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры Нижнемамонского первого сельского поселения Верхнемамонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.