22 июня Дом культуры села Глинянское приглашает на тематический час, посвященный Дню памяти и скорби — началу Великой Отечественной войны.
Программа:
— Рассказ специалистов культуры об объявлении войны, ее продолжительности, об односельчанах — участниках войны, их боевых действиях, подвигах и наградах.
— Экспозиция детского рисунка «Мир без войны».
— Презентация «Великая Отечественная война».
— Изготовление бумажных голубей и участие в акции «Голубь мира».
— Зажжение свечей и минута молчания в память о тех, кто воевал и отдал жизни за мир и свободу.
Мероприятие направлено на защиту исторической памяти, формирование чувства уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦКС Шелопугинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.