Книжно-иллюстративная выставка «Святое дело просветителей славянских»
Книжная выставка подготовлена ко Дню славянской письменности и культуры. На ней будут представлены издания о христианских проповедниках, создателях славянской азбуки и церковно-славянского языка Кирилле и Мефодии, имена которых навсегда будут связаны с истоками русской письменности. Также, на выставке можно посмотреть словари по русскому языку, который является преемником кириллицы, книги по истории Древней Руси и православная литература. Обязательно заинтересуют читателей «Золотая коллекция пословиц и поговорок», где собраны наиболее интересные пословицы, поговорки, загадки русского народа.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.