22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Он посвящен тем, через чьи жизни прошла жестокая война, тем, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость. Долг — сохранить память о героях Великой Отечественной войны, донести ее до младшего поколения. Ведущая расскажет о начале войны и героизме защитников Родины, отметив, как важно помнить и чтить подвиг дедов, которые сражались за жизнь, за Родину, за светлое будущее своих потомков. Завершится мероприятие возложением цветов и минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ДНК «Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.