В тишине вечерних сумерек мы зажжем огни в память о тех, кто не вернулся домой. 22 июня — день, когда 85 лет назад началась самая кровопролитная война в истории нашей Родины. Приглашаем жителей и гостей села Бердяш присоединиться к общероссийской акции.
–Всероссийская минута молчания
— Акция «Свеча памяти».
Приносите с собой свечи и лампады. Пусть пламя каждой свечи станет символом нашей благодарности и вечной памяти. Пока мы помним — герои живы.
Пусть память о подвиге наших дедов живет вечно!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.