Среди трав гуляет лето,
Среди ночи–день…
Наполняются сюжеты
Где витает хмель…
Многолетние цветочки,
Лёгкий ветерок…
Преисполненные строчки
Посреди дорог…
Среди трав гуляет лето!!!
В Шахмайкинском СДК в 11:00 состоится экологическая экскурсия.
Вашему вниманию будет проведена беседа о травушках–муравушках, викторина про травы родного края. Под руководством работников СДК –изготовите сами из местных трав оригинальные украшения.
В завершении чайку всякого откушаете да и вкусные рецепты изготовления травяного чая послушаете.
Травы–незаменимый когда–то источник душистых и целебных напитков. Тот самый, что согреет и тело, и душу. В старину считалось, что как порождение огня, ветра, земного пепла и воды, Кипрей, как целебный русский напиток, несет человеку свое спокойное уравновешенное живое пламя. Чай успокаивает, уменьшает напряжение и чувство тревоги, снимает депрессию и улучшает сон.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.