Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «И помнит мир спасенный…»

«И помнит мир спасенный…»

22 июня 2026 г.
12+
от 0 руб.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Сотрудники городской библиотеки-филиала № 34 г. Казани представят обзор выставки, приуроченной к 85 — летию со дня начала Великой Отечественной войны. На выставке будут представлены письма, воспоминания, очерки участников войны. Отражены такие новинки литературы как: «И помнит мир спасенный…» Софьи Хамидуллиной, «Слово пахарей войны» Александра Малова и др.  Выставка будет интересна всем любителям военной тематики.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна