«Мир Пушкина»
Кто не знаком с бессмертными произведениями русского поэта Александра Сергеевича Пушкина?! Пожалуй, таких людей нет. В сердце каждого человека, кто ценит родную речь и великую литературу, есть особое место для Александра Сергеевича Пушкина. В День родного языка и Пушкинский день России приглашаем всех дорогих гостей в Дом культуры "УПП ВОС", окунуться в уютную литературную гостиную "Мир Пушкина", чтобы всем вместе почувствовать мир бессмертных строк поэта, услышать красоту и силу русского слова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.