«Знакомы с рождения»
27 мая в России отмечается День библиотек. Для нас это не только профессиональный праздник, но и повод встретиться с самыми преданными читателями. С 2012 года совместно с Перинатальным центром мы проводим уникальную акцию «Ты родился читателем». Младенцам, появившимся на свет в этот день, на выписке вручаются их первые читательские билеты и наборы книг.
За годы существования акции нашими читателями «с рождения» стали 19 детей: 11 мальчиков и 8 девочек. Мы с любовью наблюдаем за тем, как они растут, и всегда рады их визитам.
В рамках праздничной программы «Знакомы с рождения» мы чествуем участников акции и приглашаем всех разделить с нами этот двойной праздник — юбилей библиотеки и День защиты детей!
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Усть-Ордынская Национальная библиотека им. М.Н. Хангалова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.