Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников — Международный день защиты детей. Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье. Необходимо напомнить всем нам, взрослым, независимо от рода своей деятельности и социального положения, о высокой мере гражданской ответственности за жизнь и здоровье наших детей, их достойное будущее. 1 июня — детский праздник, праздник мира, добра и улыбок. Хочется пожелать всем ребятам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, и хорошего летнего отдыха!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.