Фольклорная игра «Пока едины, страна не победима!»
Приключенческая игра, посвященная Году единства народов России, представляет собой набор станций с различными заданиями, на которых участники познакомятся с творчеством и традициями народов России. У детей будет возможность приобщиться к нематериальному культурному наследию, собрать герб Донского казачества, научиться лозоплетению, отгадать зашифрованные слова, показать свою силу и удаль в народных играх.
В завершение мероприятия для участников квеста прозвучат песни в исполнении казачьих коллективов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Батайск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.