В библиотеке для детей начальных классов будет проведена мульт-викторина «Веселые картинки».
В начале мероприятия библиотекарь расскажет, когда впервые появились мультфильмы, как они создавались. Ребята узнают, что мультики кратко отражают суть любой книги.
Наверное, нет на земле ни одного человека, который бы не любил смотреть мультфильмы. Кто не знает таких героев, как Чебурашка, Крокодил Гена, Кот Леопольд, Буратино, Золушка, Снежная королева. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые. Их любят не только дети, но и взрослые, ведь они учат не только добрым поступкам, дружбе, уважению к людям, но и помогают вырасти хорошими людьми. В ходе мероприятия ребята совершат увлекательное путешествие в мир мультипликации, отгадают названия популярных мультиков по кадрам. Так же угадают своих любимых героев по крылатым фраза. Вспоминят имена сказочных героев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.