Вечер-портрет «Не отступая, быть самим собой»
Это уникальное событие, посвященное дню рождения Александра Твардовского — выдающегося поэта, чье слово стало символом правды. Он был фронтовым корреспондентом, чьи строки передавали боль и надежду, а также голос целой эпохи.
На событии обсудят, как его стихи могли быть мощнее стали, как они вдохновляли и ободряли в самые тяжелые времена. Участников ждет захватывающее путешествие по жизни Твардовского: от юных мечтаний до вершин литературного Олимпа. Они услышат его проникновенные стихи и вспомнят самые яркие моменты «Книги про бойца».
Сведения предоставлены организацией МБУК Белокалитвинского района «Межпоселенческая центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.