Прочие

Онлайн-программа «Любимый город через призму лет»

Событие завершилось
6+

В течение дня на канале библиотеки YouTube и странице библиотеки в Instagram пройдут тематические прямые эфиры, наполненные стихами истринских поэтов, литературными отрывками и воспоминаниями.

Эфиры будут предварять видеоролики по четырем основным темам: "История появления Нового Иерусалима", "Чехов в Воскресенске", "Истра в годы войны", "Истра сегодня"

12.00 — прямой эфир "Историки и литераторы о Новоиерусалимском монастыре и Воскресенске"

14.00 — прямой эфир "Истринские поэты о Воскресенске и Чехове"

16.00 — прямой эфир "Истра в военные годы"

18.00 — прямой эфир "Об Истре с любовью"

19.00 — спектакль Студии теневого театра имени Антоши Чехонте "Мальчики" на канале библиотеки YouTube

Сведения предоставлены организацией МУК «Истринская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна