Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Показ фильма «Американский маньяк»

Показ фильма «Американский маньяк»

С 22 мая по 3 июня 2026 г.
18+
от 350 руб.

Серия ритуальных убийств парализовала штат. Почерк маньяка безупречен: вырезанное сердце и алый плод у тела жертвы. Подозреваемых много, но главный из них прикован к больничной койке глубокой комой. Однако жатва продолжается. Расследование запутывается, а каждый шаг разгадать логику безумца ведет к финалу, который невозможно вообразить.

Жанр: триллер, детектив.
Хронометраж: 105 мин.
Режиссер: Шон Эшмор, Элизабет Митчелл.
В ролях: Шон Эшмор, Элизабет Митчелл, Джесси Шрэм, Гаррет Диллахант, Брент Бэйли, Мэддисон Баллок, Джоби Джеймс, Джон В. Хит, Мэри Басс, Адам Хэмптон.
Страна: США.
Год: 2026.

ПУ № 121115526 от 14.05.2026.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кинодосуговое объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна