Спортивная программа «Жизнь дается один раз!»
Поговорим о вреде и профилактике вредных привычек. Напомним, что вредные привычки лишают человека радости, надежды, а главное, лишают человека жизни. И всему этому негативному, есть альтернатива — спорт, творчество и чтение.
Участниками программы станут юные спортсмены. Примут участие в увлекательных играх и спортивных эстафетах, направленных на пропаганду здорового и активного образа жизни: «Эстафета с мячом», «Посадка картофеля», «Змейка», «Переход болота», «Верхом на метле». Поучаствуют в викторине, отвечая на вопросы о вреде вредных привычек и пользе здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.