23 мая 2026 года в МБУ ДО "ДШИ" г. Бирюча в классе преподавателя по классу баяна В.И. Лавриненко пройдет тематическое родительское собрание на тему:"Дополнительные предпрофессиональные программы, как путь к гармоничному развитию личности обучающегося", с концертом учащихся.
Обучение детей по этой программе позволяет учитывать возрастные и индивидуальные особенности обучающихся, и направлены на выявление одаренных детей в области музыкального искусства в раннем детском возрасте; создание условий для художественного образования, эстетического воспитания.
После родительского собрания состоится отчетный концерт, где юные музыканты подготовят интересную программу любимых произведений как в сольном, так и в ансамблевом исполнении.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» г. Бирюча Красногвардейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.