Школьные каникулы — это любимая и счастливая пора, когда дети могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и получить новые впечатления.
«Ура, каникулы!» под таким названием пройдет игровая программа в День защиты детей в Глинновском сельском Доме культуры, для детей проведут подвижные игры, интересные задания и весёлые песни.
Юные зрители познакомятся с происхождением слова «каникулы», узнают, как с пользой провести время.Гостей программы ждут увлекательные конкурсы на знание истории, на ловкость и быстроту реакции. Музыкальное сопровождение познакомит с современными танцевальными направлениями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.