К юбилею писателя Георгия Ладонщикова в Центральной детской библиотеке г. Казани для юных читателей будет организована книжная выставка с его произведениями. Стихи Ладонщикова, лёгкие и наполненные юмором, помогают просто и доступно говорить с детьми на такие темы, как выбор профессии, важность труда в жизни, ответственность и отношения в семье, а также о простых человеческих истинах Главный герой его стихов — любознательный маленький человек. Его не надо ни о чем просить, он сам вызовется помочь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.