«Как хорошо иметь друзей» Игровой час
9 июня в Асавской сельской модельной библиотеке пройдет игровой час «Как хорошо иметь друзей», посвящённый Международному дню друзей. Международный день друзей отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны. Издавна дружба считалась высокой человеческой ценностью. Друзья — это люди, с которыми можно весело провести время. Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных препятствий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас. На мероприятии юные читатели ознакомятся с историей праздника, поговорят о значении дружбы в жизни человека, о том, кого можно назвать настоящим другом. В этот день приглашенных ждет увлекательная и веселая игровая программа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦБС» Муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.