В преддверии Дня славянской письменности и культуры, который отмечается 24 мая, в доме культуры откроется выставка книг. Здесь будут представлены азбуки для детей: современные издания, помогающие малышам учиться читать и развивать память, а также книги, по которым когда-то учились наши родители. В этой череде освоения грамоты наше поколение тоже оставило свой след. Тёплые воспоминания о том времени позволят нам окунуться в атмосферу выставки. Фотоотчёт будет опубликован на страницах «Одноклассников» и «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Веретьевский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.