Профилактическая беседа «Безопасные каникулы»
Лето — это время приключений, новых знакомств и ярких впечатлений. Но чтобы каникулы прошли без неприятностей, важно помнить о правилах безопасности.
В Охлебининском сельском Доме культуры будет проведена беседа по правам безопасности во время летних каникул.
В ходе беседы будут подробно рассмотрено, почему так важно соблюдать правила безопасности летом.
Безопасность — это ответственность. Лето — время свободы и новых впечатлений, но именно в этот период возрастает риск несчастных случаев. Соблюдение простых правил помогает избежать травм и сохранить здоровье.
Внимательность и ответственность — главные спутники. Важно не только знать правила, но и применять их в жизни.
Лето должно быть временем радости, а не тревог. Пусть каникулы будут яркими, интересными и, самое главное, безопасными.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.