В этот вечер зрители услышат программу самого первого концерта Омского симфонического оркестра, которая была исполнена в далеком 1966 году. Концерт входит в юбилейный абонемент коллектива, посвященный знаковым событиям его становления и развития.
Как и 60 лет назад, по велению основателя оркестра — маэстро Семена Когана, со сцены прозвучит великая русская классика — Второй фортепианный концерт Сергея Рахманинова и Четвертая симфония Петра Чайковского. Солировать будет пианистка Марина Костерина.
Сведения предоставлены организацией АУК «Омская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.