«Граница. Честь. Долг»
28 мая отмечается День пограничника. В сельской библиотеке к этому дню откроется книжная выставка, посвященная подвигам защитников границ Отечества. Здесь можно будет погрузиться в мир литературы о долге, мужестве и любви к Родине.
На выставке будут представлены книги разных жанров: исторические очерки, биографии, мемуары и художественные произведения. Это позволит каждому найти что-то интересное и близкое сердцу.
Выставка привлечет внимание тех, кто интересуется военной историей, студентов, школьников и всех, кто хочет лучше понять роль пограничников в жизни страны через книги. Посетители смогут познакомиться с героическим прошлым и настоящим, читая издания, посвященные одной из самых важных профессий.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.