Ко Дню независимости России исторический час «Россия -Родина моя»
В честь государственного праздника — Дня независимости России — мы приглашаем вас на исторический час «Россия — Родина моя».
Это будет не просто лекция, а увлекательное путешествие в историю нашей страны. Мы поговорим о том, как Россия шла к своему суверенитету, о значении этого дня для каждого из нас и о том, что значит быть гражданином великой державы.
В программе:
- История праздника: от принятия Декларации о государственном суверенитете до наших дней.
- Знакомство с государственными символами России: флагом, гербом и гимном.
- Интерактивная беседа о великих страницах истории нашей Родины.
Ждем всех, кто хочет больше узнать об истории своей страны и почувствовать гордость за Россию!
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.