Специалисты Дьяченковского сельского дома культуры приглашают молодое поколение на яркий и незабываемый танцевальный вечер. В честь Дня молодежи на площадке дома культуры пройдет настоящий танцевальный бум: известная музыка, развлечения и дискотека.
Музыка и танцы — это то, что сближает людей, делает человека более раскрепощенным и счастливым. А кроме этого, развивает гибкость тела, музыкальный вкус. Современная молодежь очень любит дискотеки, ведь это тот самый культурный отдых, который наполняет сердца предвкушением хорошего вечера в кругу друзей с танцами под любимую музыку.
Под звуки любимых и популярных хитов, музыкальных композиций молодое поколение сможет показать свои танцевальные способности, обрести новые знакомства и весело провести время.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.