Наступило долгожданное лето, принеся с собой щедрое цветение разнообразных летних цветов. Жителей и гостей приглашают ощутить всю прелесть летнего аромата и великолепия прямо в стенах Дома культуры.
Зал наполнится яркими красками и нежным благоуханием благодаря пионам, лилиям, синюхе, вербейнику, колокольчикам, вербене, турецкой гвоздике, лихнису, аквилегии, тонколистному пиону, бадану и ирисам. Все эти прекрасные цветы были выращены с особой заботой и любовью местными цветоводами-любителями, жителями села.
Посетителей приглашают насладиться живой красотой, полюбоваться изящными композициями и даже сделать фотографии с цветами, сохранив на память это яркое и ароматное мгновение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.