Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Нет террору»

Беседа «Нет террору»

28 мая 2026 г.
12+
от 0 руб.

Беседа против террора — это воспитательно-профилактическое мероприятие, направленное на формирование гражданской позиции, изучение правил безопасности и развитие неприятия к насилию. Мероприятие носит разъяснительный характер и проходит по четкой структуре.  Объяснение понятий «терроризм» и «экстремизм». Обсуждение того, что терроризм является угрозой обществу, не имеет национальности и направлен на устрашение. Необходимо разъяснить, как закон наказывает за участие в террористической деятельности, распространение экстремистских материалов и заведомо ложные сообщения о минировании.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна