Конкурс рисунков на асфальте «Рисуем мелом Мир!»
В предвкушении летних перемен и в лучах приближающегося тепла, работники Верхне-Наурского Дома культуры готовятся подарить юным жителям незабываемый праздник. Каждый год, с трепетом и вдохновением, Дом культуры организует мероприятия, призванные наполнить детские сердца радостью и творчеством. В честь Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, запланировано грандиозное событие, которое обещает раскрасить серые будни яркими красками. Конкурс рисунков на асфальте станет центральным событием праздника. Это уникальная возможность для каждого ребенка выразить свое видение мира, свои мечты и надежды через искусство. Волшебные мелки в детских ладошках превратятся в кисти, а асфальт — в холст, на котором расцветут самые невероятные узоры, фантастические существа и добрые пожелания. Работники Верхне — Наурского Дома культуры уже приступили к подготовке: закуплены яркие мелки всевозможных оттенков, продуманы детали проведения мероприятия. Главная в конкурсе — не только выявить талантливых ребят, но и сплотить детей, подарить им незабываемые моменты творчества и дружбы, напомнить о важности мира и доброты.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.