Информационный час «Безопасность на водоемах»
Библиотекарь подробно расскажет о правилах поведения на водоёмах. Объяснит, что купаться можно только в специально оборудованных и разрешённых для этого местах, где есть спасатели и медицинская помощь. Ребята узнают о том, как важно не заплывать за буйки, не купаться в нетрезвом состоянии и не устраивать игр в воде, которые могут привести к травмам.
Особое внимание будет уделено ситуациям, когда человек может оказаться в опасности на воде. Библиотекарь расскажет о различных приёмах по спасению людей, включая оказание первой помощи пострадавшим.
В заключение мероприятия каждому ребёнку будут розданы памятки с основными правилами поведения на водоёмах. Эти памятки помогут ребятам не забывать о безопасности и применять полученные знания на практике.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.